Перечитай статью врата учёности в учебнике на странице 84 запиши какие учебники были в XVII веке указанными авторами Василий Бурцов, Мелетий Смотрицкий, Карион Истомин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Автор букваря,который переиздавался не один раз. Василий Бурцов б) Автор <<Грамматики>>,по которой учился Ломоносов. Мелетий Смотрицкий в)Автор букваря,монах Чудова монастыря. Карион Истомин Ответ: Слово-Ветер А письмо - век.а)  Василий Бурцов б)  Мелетий Смотрицкий в)  Карион Истомин