Перечитайте отрывок подчеркните эпитеты плиз!!!!!   Дни поздней осени бранят обыкновенно,   Но мне она мила, читатель дорогой,    Красою тихою, блистающей смиренно.    Так нелюбимое дитя в семье родной    К себе меня влечет. Ск...

Перечитайте отрывок подчеркните эпитеты плиз!!!!!   Дни поздней осени бранят обыкновенно,    Но мне она мила, читатель дорогой,    Красою тихою, блистающей смиренно.    Так нелюбимое дитя в семье родной    К себе меня влечет. Сказать вам откровенно,    Из годовых времен я рад лишь ей одной,    В ней много доброго; любовник не тщеславный,    Я нечто в ней нашел мечтою своенравной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
динара просто подчеркни все прилагательные