Перечитайте строфы.Укажите стрелкой рифмующиеся строки.Подчеркните питеты.Есть в осени первоначальнойКороткая, но дивная пора-Весь день стоит как бы хрустальный,И лучезарны вечера...Пустеет воздух, птиц не слышно боле,Но далеко...

Перечитайте строфы.Укажите стрелкой рифмующиеся строки.Подчеркните питеты. Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора- Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера... Пустеет воздух, птиц не слышно боле, Но далеко ещё до первых зимних бурь- И льётся чистая и теплая лазурь На отдыхающее поле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 строфа 1,2 стоки 2с3 2 строфа 1 c4 и 2 с3