Перечите методы для реализации государственной экологической политики применяемым экологическим механизмом управления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К методам государственного управления в области экологической политики относятся: - метод стратегического приоритета; - метод оперативного управления; - метод чрезвычайного реагирования и информативный метод.