перечне мышьяк теллур германий йод селен полоний астат число элементов, в атомах которых по шесть электронов на внешнем энергетическом уровне,равно1)Одному        3)Трём2)Двум            4)ЧетырёмОтвет:

 перечне мышьяк теллур германий йод селен полоний астат число элементов, в атомах которых по шесть электронов на внешнем энергетическом уровне,равно 1)Одному        3)Трём 2)Двум            4)Четырём Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 3) Т.к.  Теллур, Селен и Полоний находятся в VI группе.