Перед Новым годом Ёжика с Медвежонком навестили инопланетяне. Инопланетяне прилетели в серебряной тарелке с окошками. Когда тарелка опустилась на поляну, Медвежонок вешал на ёлку последнюю звезду. - Ой! - вскрикнул Ёжи...
Перед Новым годом Ёжика с Медвежонком навестили инопланетяне.
Инопланетяне прилетели в серебряной тарелке с окошками.
Когда тарелка опустилась на поляну, Медвежонок вешал на ёлку последнюю звезду.
- Ой! - вскрикнул Ёжик.
Медвежонок дёрнулся, и звезда разбилась.
Что обозначает слово инопланетяне, , как образовалось это слово,что обозначает слово тароелка
Слова серебряный и медвежонок разобрать по состову
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что сама не решаешь?
Гость
серебреный -сереб корень,н суффикс,а ый окончание.