Перед Новым Годом, один из пяти детей не мог дождаться праздника и откусил пирога. Выясните кто это? Маша - Это Вова или Оля Оля - Это не я и не Миша Коля - По - моему, одна из девочек врет, а другая говорит правду. Миша - Коля...

Перед Новым Годом, один из пяти детей не мог дождаться праздника и откусил пирога. Выясните кто это? Маша - Это Вова или Оля Оля - Это не я и не Миша Коля - По - моему, одна из девочек врет, а другая говорит правду. Миша - Коля, ты ошибаешься. Вова - Ну, как всегда. Кто то сказал неправду!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша соврал и не сказал правду!!!!!!!
Гость
По моим. расчетом. должна. бытьь. девочка Маша