Перед сдачей ЕГЭ суеверный ученик предполагает, что: 1) Если он сдаст экзамен по математике, то экзамен по истории он сдаст только при условии, что не завалит экзамен по русскому языку. 2) Никак невозможно завалить и математик...

 Перед сдачей ЕГЭ суеверный ученик предполагает, что: 1) Если он сдаст экзамен по математике, то экзамен по истории он сдаст только при условии, что не завалит экзамен по русскому языку. 2) Никак невозможно завалить и математику и русский. 3) Если завалить экзамен по русскому, то экзамен по истории тоже будет завален. После объявления результатов ЕГЭ выяснилось, что выполнились только два предположения. Какие экзамены ученик сдал не на два?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя завалить только математику и русский(по условию)