В альбоме 36 страниц света изрисовала 4/9 всех страниц сколько страниц использовала света?   от мотка тесьмы отрезали 4/5 что составило 16 м сколько тесьмы было в рулоне?  ширина спортзала 15 м и составляет 3/4 его длины скольк...

В альбоме 36 страниц света изрисовала 4/9 всех страниц сколько страниц использовала света?   от мотка тесьмы отрезали 4/5 что составило 16 м сколько тесьмы было в рулоне?  ширина спортзала 15 м и составляет 3/4 его длины сколько потребуется плинтуса чтобы прибить его по всему периметру зала? в парке посадили 135 елей и пихт из них 5/7 ели сколько пихт посадили в парке?  длина комнаты 9 м а ширина составляет 2/3 её длины сколько нужно квадратных метров чтобы покрыть пол? пожайл.. с пояснением..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36:9×4=16(стр.)-изрисовала Света. 16:4×5=20(м)-темьмы было. 15:3×4=20(м)-длина спортзала. 15×20=300(м)-плинтуса потребуется. я не уверенна в этом ответе. 135:5×7=189(дер.)-было всего. 189-135=54(пих.)-посадили в парке. 9:3×2=6 (м)-ширина комнаты. 9×6=54(кв.м)