В каком порядке написаны написаны названия месяцев?напиши их порядке следования в течение года, а_густ,_прель,июуль,июнь,май,март,н_ябрь,_ктябрь,ф_враль,с_нтябрь,,,.......подчеркни буквы,каторые произносятся со звуком й,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь
Гость
январь,февраль,март,апрель,май,июнь,июль,август,сентябрь,октябрь,ноябрь,декабрь,январь и т.д.