Перед словом пиши проверочное слово. В выделенном предложении поставь нужный знак. МОДНОЕ ПЛАТЬЕ (____) Прив_зли в подарок Кате Заграни__ый сувенир- (____) Уд_вительное платье! Отражен в нем целый мир. Вкривь и вкось(__)д_сятки...

Перед словом пиши проверочное слово. В выделенном предложении поставь нужный знак. МОДНОЕ ПЛАТЬЕ (____) Прив_зли в подарок Кате Заграни__ый сувенир- (____) Уд_вительное платье! Отражен в нем целый мир. Вкривь и вкось(__)д_сятки(___)сло_- Все названья(_____) г_родов: "ЛОНДОН", "ТОКИО", "МОСКВА"- Это только рукава! (___) На сп_не: "МАДРИД", "СТАМБУЛ", МОНРЕАЛЬ", "ПАРИЖ", "КАБУЛ". На груди: "МАРСЕЛЬ", "МИЛАН", "РИМ", "ЖЕНЕВА", "ТЕГЕРАН". По подолу, сверху(____) вни_: "СИНГАПУР", "БРЮССЕЛЬ", "ТУНИС", "ЦЮРИХ", "НИЦЦА", "ВЕНА", "БОНН", "КОПЕНГАГЕН", "ЛИССАБОН". Как наденешь это платье, Все пытаются пристать. Все подходят: - Здравствуй Катя! Можно платье почитать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МОДНОЕ ПЛАТЬЕ (везут)привезли в подарок Кате Заграничный сувенир (Диво) Удивительное платье! Отражен в нем целый мир. Вкривь и вкось (десять)десятки (слова) слов Все названия (город) городов: "Лондон", "Токио ", "Москва"- Это только рукава! (спинка) На спине : "Мадрид"," Стамбул", "Монреаль"," Париж", "Кабул" ..... По подолгу сверху (снизу) вниз ..… вроде бы все