Перед светофором тепловоз уменьшил скорость от 90 км/ч до 30 км/ч за 25с Найти: Расстояние пройденное тепловозом за это время Его ускорение. Движение считать равно замедленным
Перед светофором тепловоз уменьшил скорость от 90 км/ч до 30 км/ч за 25с
Найти: Расстояние пройденное тепловозом за это время
Его ускорение. Движение считать равно замедленным
Ответ(ы) на вопрос:
a= (30-90)/25= -2.4 м/с²
s= 90²-30²/4.8= 1500 м .
Не нашли ответ?
Похожие вопросы