Перед тобой названия пяти растений крапива пижма крыжовник помидор багульник .Запиши названия растений в соответствуеще клетки таблицы 1культурные травянистые 2культурные кустарники 3дикорастущие травянистые 4 дикорастущие куст...

Перед тобой названия пяти растений крапива пижма крыжовник помидор багульник .Запиши названия растений в соответствуеще клетки таблицы 1культурные травянистые 2культурные кустарники 3дикорастущие травянистые 4 дикорастущие кустарники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. помидор 2. крыжовник 3. крапива, других не знаю