Перед тобой названия шести разных животных. Раздели животных на две группы по выбранному тобой признаку. белый медведь, соловей, полярная сова, крот, морж, кукушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полярные звери белый медведь полярная сова морж наши звери соловей Крот кукушка
Гость
1. Могут быть те которые не имеют крыльев и те которые их имеют 2. Те которые обитают в холодных местах и те которые обитают в тёплых местах 3. По цвету: например белый медведь и полярная сова имеют белый окрас, а все остальные нет. 4. По оперению: птицы имеют оперение а животные нет!