Перед тобой названия трёх государственных праздников России День народного единства день защитника отечества День России укажи в каком порядке они празднуются в течение года запишите цифры соответствующие праздников в нужной кл...

Перед тобой названия трёх государственных праздников России День народного единства день защитника отечества День России укажи в каком порядке они празднуются в течение года запишите цифры соответствующие праздников в нужной клеточке схема
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.день защитника отечества 23февраля 2.день России 12июня 3.день народного единства 4ноября