Перед тобой названия животных тигр, пчела,страус,карась,лось,стрекоза,заяцТебе нужно дополнить таблицу названиями этих животных,расположив их в нужные ячейки таблицы.Насекомые. Рыбы. ЗвериХищникиРастительноядные#######

Перед тобой названия животных тигр, пчела,страус,карась,лось,стрекоза,заяц Тебе нужно дополнить таблицу названиями этих животных,расположив их в нужные ячейки таблицы. Насекомые. Рыбы. Звери Хищники Растительноядные #######
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тигр- хищник и зверь. 2. Карась- рыба ( не хищник). 3. Страус- птица ( не летает). 4. Лось- зверь травоядный. 5. Стрекоза- насикомое. 6. Заяц- звери ( не зищник).