Перед тобой три группы слов. На какие две новые группы разделишь каждую? Слова- меньше br / больше смех хохотать смешить улыбка болезнь болеть чихать кашель меньше br / больше 2 группа- белить светить светать беленький светлый...

Перед тобой три группы слов. На какие две новые группы разделишь каждую? Слова-
смех хохотать смешить улыбка болезнь болеть чихать кашель
2 группа- белить светить светать беленький светлый
3 группа- смотреть рассмотреть решить решать ответить отвечать <
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Смех , улыбка,болезни , кашель. 2Хохотать,смешить,болеть , чихать. Так как здесь глаголы и существительные. 1. Белить, светить, светать. 2. белленький , светлый. Так как глаг. и прил.