Помогите плиииз.надо написать не большое сообщения про одну купюру или монету размеры,описать внешне и немного инфы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все уже знают что есть монеты особенно сейчас это рубли,обычная монета 5 копеек её размер 1,5 см раньше были гривны и их размеры были 5-6мм или даже 1,3см.Некоторые думают что монеты гораздо удобнее,но они грубо ошибаются,потому что если сравнить то купюра намного больше чем монета.И вы спросите почему люди ошибаются?Потому что монету легко потерять,а купюру нет.Раньше тоже были гривны,но теперь рубли.