Перед вами четыре климатические диаграммы рис 22 Определите к каким климатическим поясам и типам они относятся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Тропический пояс,область тропического влажного климата. 2)Субтропический пояс,середземноморского климата. 3)Тропический пояс,область сухого тропического климата. 4)Субтропический пояс,область субтропического континентального климата