Перед вами два совершенно одинаковых стальных стержня один из них не магнитит Как определить какой стержень намагничен не имеет твоем распоряжении никаких вспомогательных средств

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В левой руке одна железка, в правой - другая.Подносим к середине левой железки тот, что справа.Если притянется, то в правой - магнит, если нет, то магнит в левой.=================