. Перед вами картинки, на которых «зашифрованы» известные фразеологизмы. Какой фразеологизм имеет значение «наделать глупостей»?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под номером в!
Гость
в. наломать дров это наделать глупостей..........................................................................................................................................