Перед вами литературоведческие термины.Распределите их на три группы, поясните: Дактель, Рассказ, Роман, Хорей, Эпитет, Гипербола, Сравнение, Ямб, Анапест, Метафора, Олицетворени, Пословица,  Аллегория,  Басня, Поэма, Антитеза....

Перед вами литературоведческие термины.Распределите их на три группы, поясните: Дактель, Рассказ, Роман, Хорей, Эпитет, Гипербола, Сравнение, Ямб, Анапест, Метафора, Олицетворени, Пословица,  Аллегория,  Басня, Поэма, Антитеза.  Срочно надо через час здавать)*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
виды сочинения:Рассказ,Роман,басня,поэма Тропы:Метафора,антитеза ,пословица ,олицетворение гипербола ПО МОЕМУ ВИДЫ СТИХОТВОРЕНИЯ:Дактиль ,Хорей ,Ямб, Анапест ПО МОЕМУ ТАК