Перед вами лозунгипериода Гражданской войны в России(1917-1922). Выберите из списка лозунги белых:А)"За Великую,Единую и Неделимую Россию!"Б)"Освободим Россию от большевистского ига!"В) "Социалистическое Отечество в опасности!"...

Перед вами лозунгипериода Гражданской войны в России(1917-1922). Выберите из списка лозунги белых: А)"За Великую,Единую и Неделимую Россию!" Б)"Освободим Россию от большевистского ига!" В) "Социалистическое Отечество в опасности!" Г) "Да здравствует Мировая революция!" Д) "Мир хижинам, война дворцам!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что А) и Б)