Перед вами план рассказа по теме Ливонская война.Однако пункты плана оказались перепутанными. Расставьте их в правильном порядке. 1)разгром русскими войсками Ливонского ордена 2)повод к началу войны 3)Объединение Литвы и Польши...

Перед вами план рассказа по теме Ливонская война.Однако пункты плана оказались перепутанными. Расставьте их в правильном порядке. 1)разгром русскими войсками Ливонского ордена 2)повод к началу войны 3)Объединение Литвы и Польши в единое государство 4)значение Ливонской войны 5)вступление в войну Польши Литвы Дании Швеции 6)причины Ливонской войны 7)причины поражения русской армии в Ливонской войне 8)взятие русскими войсками Полоцка 9) Осада войсками Речи Посполитой Пскова 10)итоги Ливонской войны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не понила..............