Перед вами предложение на непонятном языке которое однако построено по законам русского языка Слова употребленные в нем также имеют русские приставки, суффиксы, окончания.Какое слово играет роль сказуемого ...

Перед вами предложение на непонятном языке которое однако построено по законам русского языка Слова употребленные в нем также имеют русские приставки, суффиксы, окончания.Какое слово играет роль сказуемого Мрынтака скрындывал на хиротором кланду, хвально замалддакавшись 1) хвально 2) замалдакавшись 3) скрындывал 4) на кланду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант 3) скрындивал - можно поставить вопрос "что делал?"