Перед вами произведения созданные художниками 18 века. 1) напишите номера тех произведений, героев которой, с вашей точки зрения, можно назвать людьми, олицитворяющими век Просвещения.2) Запишите несколько доказательств своей т...

Перед вами произведения созданные художниками 18 века. 1) напишите номера тех произведений, героев которой, с вашей точки зрения, можно назвать людьми, олицитворяющими век Просвещения. 2) Запишите несколько доказательств своей точки зрения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1,2,4 2) Здесь изображены люди века Просвещения, потому что художники смогли передать настроение героев, погруженных в свои переживания и мысли, а изображенные сюжеты правдивы и искренни.