передача информации это что: 1) сын рассказывает родителям ,как прошёл день в школе  2) дедушка смотрит  выпуск новостей по телевизору  3) пятикласники выполняют контрольную работу  по математие 4) раздаётся бой курантов  5)в...

  передача информации это что: 1) сын рассказывает родителям ,как прошёл день в школе  2) дедушка смотрит  выпуск новостей по телевизору  3) пятикласники выполняют контрольную работу  по математие 4) раздаётся бой курантов  5)вы отправляете электронное письмо                                                     ХРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ: 1)пятикласница заучивает стихотворение наизусть   2)родители получают SMS-сообщениу о результатах успеваемоости их сына 3) ученик читает текст параграфа  4) мама сохраняет в своём мобильном телефоне  номер классного руководителя  5)туристы фотографируются на фоне достопримечательностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Передача информации: 1, 2, 5 Хранение информации: 4, 5, ВОЗМОЖНО 1