Переделать отрывок, заменив повторяющиеся местоимения существительными №45 И.C Тургенев - Замечательный русский писатель. Имя его известно во всем мире. Детство он провел в деревне. Он дружил с крепостными своей матери. Он хор...

Переделать отрывок, заменив повторяющиеся местоимения существительными №45 И.C Тургенев - Замечательный русский писатель. Имя его известно во всем мире. Детство он провел в деревне. Он дружил с крепостными своей матери. Он хорошо знал жизнь крепостных крестьян. Он учился русскому языку у народа. В <<Записках охотника>> он с любовью показал умных , честных благодарных, добрых трудолюбивых крестьян и чудесную русскую природу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тургенев-замечательный русский писатель. Имя его известно во всем мире. Детство свое провел в деревне. Будучи маленьким дружил с крепостными своей матери и хорошо понимал их жизнь. Писатель учился русскому языку у народа. В "Записках охотника"  Иван Александрович с любовью показал и т.д.