Переделать предложения в разговорный стиль речи: 1)В этом полугодии у студентов нашей группы ухудшились дисциплина и успеваемость. 2)Вдруг она заметила, что по коридору крадется кот. 3)В зоопарке в клетке сидел маленький кенгу...
Переделать предложения в разговорный стиль речи:
1)В этом полугодии у студентов нашей группы ухудшились
дисциплина и успеваемость.
2)Вдруг она заметила, что по коридору крадется кот.
3)В зоопарке в клетке сидел маленький кенгуру и посмотрел в
мою сторону.
4)Люди наблюдают улучшение условий жизни, слоняясь по
магазинам.
5)Незнакомец ударил шпорами, припустив коня.
6)От усталости мои ноги подкашивались.
7)Я вчера взял билет на самолет до Москвы.
8)В квартире прописаны жена и дочь. К моменту обмена все
совместно нажитые вещи находились в этой квартире.
9)Ударили сильные морозы и кукуруза погибла.
10)Спонсоры торжественно вручили библиотекарю школы
собрания сочинений и многочисленные книги, подарили
детскому классу настольные игры.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9) Нынче сильные морозы ударили , кукуруза погибла.
5) А этот незнакомец как ударил шпорами, припустив коня!
6) Ох, как же ноги-то мои подкашивались, всё от этой усталости!
10) Спонсоры торжественно вручили библиотекарше собрания сочинений и многочисленные книги. Ну, а детскому классу настольные игры подарили.
2) Тут она заметила, что по коридору крадется кот.
1) Да, конечно в этом полугодии у студентов нашей группы ухудшились дисциплина и успеваемость.
3) В зоопарке сидел такой маленький кенгуру, он посмотрел именно в мою сторону.
4) Помаленьку Люди наблюдают улучшение условий жизни, слоняясь по магазинам.
8) В квартире прописаны жена и дочь. Ну, и как раз к моменту обмена все совместно нажитые вещи находились в этой квартире