Переделать стихотворение в косвенную речь: У кухни под окном На солнышке Полкан с Барбосом, лежа, грелись. Хоть у ворот перед двором Пристойнее б стеречь им было дом, Но как они уж понаелись - И вежливые ж псы притом Ни ...

Переделать стихотворение в косвенную речь: У кухни под окном На солнышке Полкан с Барбосом, лежа, грелись. Хоть у ворот перед двором Пристойнее б стеречь им было дом, Но как они уж понаелись - И вежливые ж псы притом Ни на кого не лают днем - Так рассуждать они пустилися вдвоем О всякой всячине: о их собачьей службе, О худе, о добре и, наконец, о дружбе. "Что может, - говорит Полкан, - приятней быть. Как с другом сердце к сердцу жить;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лёжа под окном кухни, грелись на солнышке Полкан и Барбос. Животные должны были стеречь двор, стоя у ворот. Но собаки так наелись, что им было лень лаять, не то что охранять дом. И они принялись рассуждать о всякой всячине: о собачьей службе, о добре и зле, и о том, как хорошо им живётся в доме.