Переделай предложения так, чтобы глаголы, стоящие в форме третьего лица, были заменены глаглами в неопределенй форме. а глаголы в неопределенной форме замнни глаголами форме третьего лица. для этого введи слова: дожны,нужно, на...

Переделай предложения так, чтобы глаголы, стоящие в форме третьего лица, были заменены глаглами в неопределенй форме. а глаголы в неопределенной форме замнни глаголами форме третьего лица. для этого введи слова: дожны,нужно, надо,следует и др. некоторые птицы зимой зарываются в снег. серая куропатка не любит зарываться и летит ночевать в деревню. утром она летит кормиться на старое место. только она вылететь собирается, а ястреб уже дожидается её. тетерев, когда появляется ястреб, быстро бросается вниз и зарывается в снег под берёзами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дожны,нужно, надо,следует и др.   некоторые птицы зимой должны зарываться в снег. серая куропатка не  зарываетья в снег, а ночует в деревне. утром она должна лететь кормиться на старое место. только она вылетит, а ястреб уже дожидается её. тетерев, когда появляется ястреб, должен броситься вниз и зарыться в снег под берёзами.