Переделайте безличные предложения в двусоставные. Образец: Мне нужно встать рано. -Я должен встать рано. 1) Вчера мне нездоровилось. 2) Нам здесь хорошо. 3) Нас отрезало от мира. 4) Нам безмерно радостно. 5) У меня к вам нет п...

Переделайте безличные предложения в двусоставные. Образец: Мне нужно встать рано. -Я должен встать рано. 1) Вчера мне нездоровилось. 2) Нам здесь хорошо. 3) Нас отрезало от мира. 4) Нам безмерно радостно. 5) У меня к вам нет претензий. 6) Нам надо учиться еще три года.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я вчера приболел. 2) Мне и остальным здесь хорошо. 3) Меня и других отрезало от мира. 4) Мне и другу безмерно радостно. 5) Я не имею к вам претензий. 6) Мне и моим ровесникам учиться ещё три года.