Переделайте двусоставные предложения в синонимичные односоставные неопределенно- личные. На городской площади строители возводит здание нового театра. Научные сотрудники института питания проведут рад экспермиментв.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На городской площади возводят здание нового театра. В институте питания проведут ряд экспериментов.