Переделайте предложении мак чтобы глаголы и сказуемые стояли в настоящем времени Образец : я выбираю себе игрушку я выберу себе игрушку Так же с ними я сотру с доски Я соберу вещи перед отъездом Девочка протрёт полы влажной...

Переделайте предложении мак чтобы глаголы и сказуемые стояли в настоящем времени Образец : я выбираю себе игрушку я выберу себе игрушку Так же с ними я сотру с доски Я соберу вещи перед отъездом Девочка протрёт полы влажной тряпкой Мама зазожжёт огонь в печи Помогите нужно плиз Ставлю корону
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так же с ними я стираю с доски. Я собираю вещи перед отъездом. Девочка протирает полы влажной тряпкой. Мама зажигает огонь в печи.