Переделайте словосочетания со связью согласование в словосочетания со связью управление Клетчатый шарф, Материнская любовь, совиное уханье, успешное выступление, горный спуск, моторная лодка, с полковым командиром, у мышиного ...

Переделайте словосочетания со связью согласование в словосочетания со связью управление Клетчатый шарф, Материнская любовь, совиное уханье, успешное выступление, горный спуск, моторная лодка, с полковым командиром, у мышиного писка, музыкальным инструментом, клюквенный кисель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клетчатый шарф, - шарф в клетку  Материнская любовь, - любовь матери  совиное уханье, - уханье совы  горный спуск, спуск с горы моторная лодка лодка с мотором , с полковым командиром, - с командиром полка  у мышиного писка,  - писк мыши  клюквенный кисель - кисель из клюквы