Переделайте сложные предложения в простые с однородными членами предложения 1 Солнце пробилось сквозь тучи,и все озарилось его лучами.2 Поднялся сильный ветер,и закачались молодые деревья.3Всю ночь шел дождь,и дороги оказались...

Переделайте сложные предложения в простые с однородными членами предложения 1 Солнце пробилось сквозь тучи,и все озарилось его лучами.2 Поднялся сильный ветер,и закачались молодые деревья.3Всю ночь шел дождь,и дороги оказались размытыми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Солнце пробилось сквозь тучи и все озарило своими лучами 2. Поднялся сильный ветер и закачал молодые деревья 3. Дождь шел всю ночь и размыл дороги
Гость
1) Солнце пробилось сквозь тучи и озарило все своими лучами. 2) Поднялся сильный ветер и закачал молодые деревья. 3) Все ночь шел дождь и оказалось(можно без этого слова) размыл дороги.