Переделайте так, чтоб рифма была, пожалуйста. Все мои мечты прекрасны Они всегда заставляют меня улыбаться Я забываю о своих проблемах И сбегаю ненадолго В моих мечтах я силен И нет ничего, чтобы я не смог сделать Может быть, е...

Переделайте так, чтоб рифма была, пожалуйста. Все мои мечты прекрасны Они всегда заставляют меня улыбаться Я забываю о своих проблемах И сбегаю ненадолго В моих мечтах я силен И нет ничего, чтобы я не смог сделать Может быть, если я буду мечтать достаточно Мои мечты станут явью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какаета фигня 12345678
Гость
и это множество моих мечтаний  всегда поднимет мне настрой забуду о своих проблемах а убегая - не услышу "стой!" в моих мечтаньях я вольней , сильнее и нет того , что далось мне борьбой а может если этих мечт довольно будет то все мне это станет явью той Только есть ошибки мб , пересмотри  надеюсь норм