Переделайте вредные советы в добрые советы. Когда состаришься, ходи По улицам пешком. Не лезь в трамваи-всё равно Стоять придётся там. И нынче мало дураков, Чтоб место уступать, А к тем далёким временам Не станет их совсем. ...

Переделайте вредные советы в добрые советы. Когда состаришься, ходи По улицам пешком. Не лезь в трамваи-всё равно Стоять придётся там. И нынче мало дураков, Чтоб место уступать, А к тем далёким временам Не станет их совсем. Если друг твой самый лучший Поскользнулся и упал, Покажи на друга пальцем И хватайся за живот. Пусть он видит, лежа в луже, — Ты ничуть не огорчен. Настоящий друг не любит Огорчать своих друзей. Потерявшийся ребенок Должен помнить, что его Отведут домой, как только Назовет он адрес свой. Надо действовать умнее, Говорите: "Я живу Возле пальмы с обезьяной На далеких островах". Потерявшийся ребенок, Если он не дурачок, Не упустит верный случай В дальних странах побывать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда состаришься, не ходи много пешком - садись в трамвай, он довезет комфортно. Не страшно, если много в нем народу, ведь много добрых в нем людей - усадят и помогут выйти из него, когда доедешь ты до остановки.А к тому времени, когда и я достигну лет преклонных - все больше станет добрых горожан. Если друг  твой лучший поскользнулся и упал, приходи к нему на помощь. Пусть он видит, что с тобою не страшна беда. Потерявшийся ребенок должен адрес знать, чтобы первый добрый дядя мог его доставить в дом, а не путешествовать по городу, чтоб найти, где тот живет.