Переднее колесо повозки на некотором пути сделало на 1000 оборотов больше заднего.Если бы длина окружности переднего колеса бала в полтора раза больше, то на том же пути оно сделало бы на 200 оборотов больше заднего колеса.Че...

  Переднее колесо повозки на некотором пути сделало на 1000 оборотов больше заднего.Если бы длина окружности переднего колеса бала в полтора раза больше, то на том же пути оно сделало бы на 200 оборотов больше заднего колеса.Чему равны длины окружностей колес, если известно, что длина окружности заднего колеса на 1,5 м больше длины окружности переднего колеса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переднее — 513 523, колесо — 904 671, повозки — 10 500.