Передумай свои примеры с местоимениями кто?что?который?в разных ролях в одном слу?

Передумай свои примеры с местоимениями кто?что?который?в разных ролях в одном слу??ае когда они помогают задавать вопросы в другом когда помагают связать части сложных предложений в третим когда участвуют в создании восклицательных предложениях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто стучится в дверь ко мне? Я не знала,кто сегодня придёт ко мне в гости. Вот там кто спрятался! Что случилось вдруг со мной? Мы даже не предполагали,что эта неудачная шутка так испугает человека. Что ты за человек,Маша! Который час? Я узнала человека,который вчера попросил показать дорогу. А,это тот,который!...