Перефразируйте данные предложения, чтобы избежать плеоназма в выделенных фрагментах: 1.Троекуров имел большую (территорию земли). 2.Желтков испытывает очень нежные, (страстные чувства) к Вере. 3.Они держали свои (тайны в секрет...

Перефразируйте данные предложения, чтобы избежать плеоназма в выделенных фрагментах: 1.Троекуров имел большую (территорию земли). 2.Желтков испытывает очень нежные, (страстные чувства) к Вере. 3.Они держали свои (тайны в секрете). 4.Левша (очень любит трудиться, он работающий ) мужчина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Траекуров владел большими землями 2. Желтков испытывает странные чувства к вере 3. Они держали все тайны в себе 4. Левша был трудолюбивым мужчиной )))))