Перефразируйте текст в скобках своими словами (будто изложение). Текст о хлебе.™ И по всему дому шел от них такой запах, (что хоть ты совсем недавно, пыхтя и отдуваясь, встал из-за стола, у тебя все равно начинали течь слюнки).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И по всему дому шел от них такой запах, что несмотря на то, что ты недавно сытым встал из-за стола, всё равно хотелось их съесть.