Перефразируйте заголовки так чтобы получились известные произведения жуковского (подсказка;действуете ассоциативно-противоположный принцип к примеру ясный день -звездная ночь ) 1,владычица морская 2,чернавка 3,свирель пани 4л...
Перефразируйте заголовки так чтобы получились известные произведения жуковского (подсказка;действуете ассоциативно-противоположный принцип к примеру ясный день -звездная ночь )
1,владычица морская
2,чернавка
3,свирель пани
4лебеди вергилия
Ответ(ы) на вопрос:
1. Лесной царь
2. Славянка
3.
4.