Переход русских войск ливонских на границе в районе Пскова начало военных действий взятие русскими войсками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Январь 1558г. - начало военных действий. 11 мая - взятие русскими войсками Нарвы (Ругодива) . 18 июля - сдача Дерпта (Юрьева) русским войскам. 2 августа 1559г. - взятие крепостей Мариенбург и Феллин. Ну и так далее