Переконструируйте предложения с косвенной речью в прямую речь Н.В.Гоголь писал,что "в каждом слове бездна пространства,каждое слово необъятно". Ф.М.Достоевский утверждал,что "мерило народане то,каков он есть,а то, что он считае...

Переконструируйте предложения с косвенной речью в прямую речь Н.В.Гоголь писал,что "в каждом слове бездна пространства,каждое слово необъятно". Ф.М.Достоевский утверждал,что "мерило народане то,каков он есть,а то, что он считает прекрасным и истинным". Л.Н.Толстой сказал,что "счастлив тот,кто счастлив у себя дома".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н. В. Гоголь писал: "В каждом слове бездна пространства, каждое слово необъятно." Ф. М. Достоевский утверждал: "Мерило народа не то, каков он есть, а то, что он считает прекрасным и истинным." Л. Н. Толстой сказал: "Счастлив тот, кто счастлив у себя дома."