Перемещаясь из одного каталога в другой пользователь посетил каталоги егэ,математика,A:\,предметы,математика,алгебра каково полное имя каталога из которого начал перемещение пользователь?примечание при каждом перемещение пользо...

Перемещаясь из одного каталога в другой пользователь посетил каталоги егэ,математика,A:\,предметы,математика,алгебра каково полное имя каталога из которого начал перемещение пользователь?примечание при каждом перемещение пользователь либо спускался в каталог на уровень ниже,либо поднимался на уровень выше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Егэ\предметы\математика\алгебра