Перемещение отдельных людей и целых групп в рамках социальной системы: 1)социальная структура второе 2)социальная мобильность 3) социальный лифт четвёртое 4)социальная стратификация Верны ли суждения страта общества:а)основными...

Перемещение отдельных людей и целых групп в рамках социальной системы: 1)социальная структура второе 2)социальная мобильность 3) социальный лифт четвёртое 4)социальная стратификация Верны ли суждения страта общества:а)основными критериями деление общества на страты считать доход власти образования; б)современные страты не является замкнутыми группами? 1)верно только а 2)верно только Б 3)верны оба суждения 4)оба суждения неверные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-  2 (социальная мобильность),   2 - 3(оба ответа верны)