Перепел,перепёлка,перепелёнок,перепеленала. Выделите пожалуйста каждую корень,отметь окончания и каком слове есть приставка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перепел- окончание: нуливое, корень: пел, приставка: пере. Перепёлка- окончание: а, корень: пёл, приставка: пере. Перепелёнок- окончание: нуливое, корень: пел, приставка: пере. Перепеленала- окончание: а, корень: пелен, приставка: пере.