Перепешите расставляя пропущенные знаки препинания . Подчеркните прямую речь одной чертой ,а слова автора-двумя. 1)Разрешите идти на линию обратилась я к командиру . 2)Командир сказал погоди . 3)Мы ждем десять минут двадцать тр...

Перепешите расставляя пропущенные знаки препинания . Подчеркните прямую речь одной чертой ,а слова автора-двумя. 1)Разрешите идти на линию обратилась я к командиру . 2)Командир сказал погоди . 3)Мы ждем десять минут двадцать тридцать. 4)Нет связи не возвращается солдат. 5)Я опять к командиру Разрешите идти. 6)Он поглядел на меня очень внимательно отлично понимая что и я могу не вернуться . 7)Говорит Ну иди дочка только возвращайся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) "Разрешите идти на линию!"- обратилась я к командиру (в кавычках - прямая речь,остальное - слова автора) 2)Командир сказал:"Погоди". 3)Мы ждем десять минут, двадцать, тридцать. 4) Нет связи, не возвращается солдат. 5)Я опять к командиру:"Разрешите идти!" 6) Он поглядел на меня очень внимательно, отлично понимая, что и я могу не вернуться. 7)Говорит:"Ну, иди, дочка, только возвращайся"