Перепишите алгебраическую сумму a-b-c+d-e, заключив второе и третье слагаемое в скобки со знаком плюс перед скобками, а четвертое и пятое слагаемое...

Перепишите алгебраическую сумму a-b-c+d-e, заключив второе и третье слагаемое в скобки со знаком плюс перед скобками, а четвертое и пятое слагаемое...Перепишите алгебраическую сумму a-b-c+d-e, заключив второе и третье слагаемое в скобки со знаком плюс перед скобками, а четвертое и пятое слагаемое - со знаком минус перед скобками...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a+(-b-c)-(-d+e) так что  ли